您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

购房补贴

发件人:
发送时间: 2019-12-13
主题: 购房补贴
留言内容: 领导好: 我是2016年本科毕业的,2018年3月份在铜陵工作,然后看有购房补贴政策,就买了房子,社保没断过,最近几天房产证刚办好,能申请补贴吗?
回复部门: 市人社局
回复时间: 2019-12-19
回复内容:  

网友:您好我局工作人员已电话联系您并解答,感谢您对人社工作的关心与支持。咨询电话:0562-2168521。