您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

医疗费

发件人: 王翠荣
发送时间: 2019-10-24
主题: 医疗费
留言内容: 癌症化疗现在规定打止吐针费用患者自已交吗?我现在没有生活来源,生活质量就更不好了。
回复部门: 市人社局
回复时间: 2019-10-31
回复内容:  

网友:您好!建议您咨询市医保局。