您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

人才公寓申请

发件人: 周倩
发送时间: 2019-10-15
主题: 人才公寓申请
留言内容: 您好,我是19年应届本科毕业生,已与本市非公企业签订五年期劳动合同,请问现在可否申请人才公寓?若能,人才公寓政策和租房补贴政策是否不能同时享受?谢谢。
回复部门: 市人社局
回复时间: 2019-10-22
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答问题。